Ивановская область, г. Фурманов, ул. Возрождения, д. 40
Версия для слабовидящих

Рабочее время:
понедельник-пятница:

с 8:00 до 20:00

суббота:

с 8:00 до 14:00

Перерыв: нет

Выходные дни:
воскресенье

Главная » Расписание » Расписание кружков и секций
Расписание кружков и секций

 

Занятия по интересам в  2021-2022  учебном году.

 

 

Руководитель

Название занятий

 

Класс

Время

1.      

Лукичёва О.Н.

«Проектная деятельность»

1 «А» класс

Понедельник 11.40 – 12.20

2.      

Пелёдина Т.В.

«Проектная деятельность»

1 «Б» класс

Вторник 10.55 – 11.40

3.      

Соколова М.Б.

«Проектная деятельность»

1 «В» класс

Понедельник 11.40 – 12.20

4.      

Антоненкова О.В.

«Проектная деятельность»

1 «Г» класс

Вторник 10.55 – 11.40

5.      

Смирнова М.Ю.

«Проектная деятельность»

2 «А» класс

Четверг 11.40 – 12.20

6.      

Сиротина Н.К.

«Проектная деятельность»

2 «Б» класс

Понедельник 11.40 – 12.20

7.      

Козлова Е.В.

«Проектная деятельность»

2 «В» класс

Четверг 11.40 – 12.20

8.      

Малкова Т.Е.

«Проектная деятельность»

2 «Г» класс

Вторник 11.40 – 12.20

9.      

 

Сахарчук Н.М.

«Проектная деятельность»

 

 

3 «А» класс

 

Понедельник 11.40 – 12.20

10.            

«Музыка и движение»

Четверг 11.40 – 12.20

11.            

«Росинки»

Понедельник11.50 – 12.50

12.            

Черкасова Е.А.

«Проектная деятельность»

3 «Б» класс

Вторник 10.55 – 11.40

13.            

Антоненкова О.В.

«Проектная деятельность»

3 «В» класс

Среда  11.40 – 12.20

14.            

Брусникина Е.Н.

«Проектная деятельность»

3 «Г» класс

Пятница 11.40 – 12.20

15.            

Беляева А.В.

«Олимпиец»

4 «А» класс

Пятница 12.45 – 13.30

16.            

 

«Проектная деятельность»

4 «А» класс

Среда  11.40 – 12.20

17.            

Брусникина Е.Н.

«Олимпиец»

4 «Б» класс

Пятница  15.40 – 16.20

18.            

«Проектная деятельность»

4 «Б» класс

Вторник 15.40 – 16.20

19.            

Малкова Т.Е.

«Олимпиец»

4 «В» класс

Вторник  15.40 – 16.20

20.            

«Проектная деятельность»

4 «В» класс

Пятница 15.40 – 16.20

21.            

 

Крутова Е.В.

«Олимпиец»

4 «Г» класс

Вторник  15.40 – 16.20

22.            

«Проектная деятельность»

4 «Г» класс

Пятница 15.40 – 16.20

23.            

«Шахматы»

4 «Г» класс

Понедельник 11.40 – 12.20

24.            

Смирнова Т.А.

«Лоскутная мозаика»

6-8 классы

Четверг 13.00 - 14.00

25.            

Кузнецова Т.Б.

«Юный химик»

8- 11 а класс

Пятница 13.00 - 14.00

26.            

Дудкина С.А.

«В мире сказок»

1-4 классы

Вторник 11.40 – 12.20

27.            

Иванова Н.Е.

«Правоведение»  ВПК

  5 класс

Пятница 13.00 - 14.00

28.            

 

 

 

 

Игнатович А.В.

 

«ОФП»   ВПК

5 класс

Пятница 14.00 - 15.00

29.            

«Волейбол»

5-11 классы

Среда 16.00- 17.00

30.            

Шахматы»  ВПК

5 класс

Вторник 16..00 – 17..00

31.            

Первая помощь

5 класс

Четверг 13.00 - 14.00

32.            

ВПК «Разведчик»

3-11класс

Пятница 15..00 – 16..00

33.            

Малеев В.А.

«Выпиливание из дерева»

 (точка роста)

4-е классы

Среда 14.15 – 15.50 

34.            

 

 

 

Тихонова М.А.

 

«3Д  Моделирование»

 (точка роста)

5-11 класс

Понедельник  15.00.– 16.00.

35.            

Путь к вершинам

(точка роста)

5-11 класс

Четверг  14.00 - 15.00

36.            

Фото и видео (точка роста)

5-11 класс

Пятница 15.00 - 16.00

37.            

Мир виртуальной реальности (точка роста)

5-11 класс

Среда 15.00.– 16.00.

38.            

Рогуленкова Л.Е.

Вокальный кружок «Гармония»

2-11 класс

Пятница 16.30 – 18.00.

39.            

Творогов А.В.

«ЮИД»

3-6 класс

Пятница 13.00 - 14.00

 

 

Дата создания: 25-03-2021
Дата последнего изменения: 28-10-2021
Сообщение об ошибке
Закрыть
Отправьте нам сообщение. Мы исправим ошибку в кратчайшие сроки.
Расположение ошибки:
Текст ошибки:
Комментарий или отзыв о сайте: